Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 02.10.2019 13:45

Кубанец убил знакомую из ревности и закопал ее во дворе своего дома

Жестокое убийство произошло в городе Кореновск на севере от Краснодара. О раскрытии преступления стало известно 2 октября.

Инцидент произошел в доме на улице Флотской 5 июля. 56-летний мужчина распивал спиртное в компании 51-летней знакомой. По версии следствия, в это время между ними развязался конфликт - мужчина обвинял женщину в измене. В какой-то момент он с силой толкнул ее, из-за чего она упала и стукнулась головой, скончавшись на месте. 

Виновник происшествия, испугавшись наказания, попытался скрыть следы преступления, закопав ее тело во дворе своего дома. Но позже дочь жертвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже матери и убийца 10 сентября перезахоронил труп на центральном городском кладбище, предварительно засыпав могилу известью. 

Несмотря на это полиции удалось установить его причастность к смерти женщины и задержать. Было возбуждено уголовное дело по статье 105.1 УК РФ. Подозреваемый заключен под стражу, расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
кореновскубийство
0
0