Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 19.11.2014 15:23

Кубанские фанаты приготовили для Натальи Орейро кафтан казачки

Кубанские фанаты приготовили для  Натальи Орейро кафтан казачки

В Краснодаре активисты споют для певицы саундрек к сериалу «Дикий ангел»  

Краснодар вошел в топ шестнадцати городов России, куда в рамках гастрольного тура приедет звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро. Как только стало известно о концерте на Кубани, местные фанаты стали готовиться ко встрече с кумиром со всей щедростью хлебосольного края.

Как можно представить столицу Кубани без ее богатого казачьего прошлого? Кроме цветов и табличек с признаниями в любви певицы, фанаты решили посвятить Наталью Орейро в казачки и сшить для нее настоящий кафтан. Деньги на него собирали всей фанатской дружиной.

- Стоят такие вещи очень дорого – десять тысяч рублей! В наличии казачьих костюмов нет, их шьют только на заказ! Но он должен получиться очень красивым - коротенький, бордового цвета, расшитый золотом,- пояснила «Блокноту» Елена Брага, одна из создателей и активистов группы о Наталью Орейро в Краснодаре.

У фанатов подготовлен еще ряд сюрпризов для певицы. Так, перед выходом Натальи на сцену, активисты планируют спеть для нее песню собственного сочинения. Музыка будет взята из саунтрека к сериалу «Дикий ангел» «Cambio dolor», слова - любви и благодарности - на испанском языке, родном для аргентинской певицы. И, конечно же, море цветов, открыток и мягких игрушек – этого добра хватит, чтобы накрыть Наталью Орейро с головы до ног.

 В рамках флешмоба фанаты собираются станцевать танец и запустить вверх сотни искусственных подсолнухов – еще один из символов Кубани. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКонцерт
0
0