Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2022 11:43

Кубанские полицейские поздравили дам с Международным женским днем

С весенним праздником 8 марта полицейские Краснодарского края ежегодно поздравляют представительниц прекрасного пола. Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Каневскому району поздравили женщин пожилого возраста с наступающим праздником весны. 

Вместе с поздравлениями и весенними букетами, полицейские провели разъяснительные беседы, о том, как не попасться в руки мошенников. Также правоохранительные органы вручили женщинам открытки, в которых содержится вся контактная информация об участковых пунктах полиции.


Накануне 8 марта, сотрудники ДПС Отдела МВД России по Выселковскому району совместно с отрядом ЮИД школы №2 провели акцию «Цветы для автоледи. Участники акции поздравили милых дам с наступающим Международным женским днем, и пожелали им всегда оставаться красивыми, женского счастья и любви. Кроме этого, сотрудники ДПС поздравили автоледи стихами, подарили цветы и открытки с памятками по соблюдению ПДД. 




Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поздравили автоледи и женщин-пешеходов с наступающим праздником. На улицах города они дарили девушкам весенние цветы и не скупились на пожелания. Помимо поздравлений, полицейские напоминали о важности соблюдении правил дорожного движения и о профилактике мошенничества. 



Напомним, традиция празднования Международного женского дня 8 марта появилась после того, как в 1914 году женщины из Австро-Венгрии, Германии, России, США и многих других стран мира провели митинги именно в день этот день.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, чего лишились краснодарцы из-за отмены Масленицы в этом году.


Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский край8 марта
0
0