Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2016 14:00

Кубанский студент – в числе победителей «Конвейера проектов» всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Кубанский студент – в числе победителей «Конвейера проектов» всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»
Всего на суд экспертов было представлено 108 идей от молодых ученых и преподавателей общественных наук из регионов России.

Гранты на общую сумму 6 000 000 рублей получили 29 победителей. В их число вошел Илья Пащенко – магистрант юридического факультета Кубанского госуниверситета.

– Его проекту «Развитие общественных наук российскими студентами» присужден грант в размере 300 000 рублей, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Помимо Ильи Пащенко сертификаты на 300 000 рублей получили еще 10 человек, представляющие Самарскую, Свердловскую, Томскую, Волгоградскую и Новосибирскую области, Республики Татарстан, Коми и Дагестан, а также Ставропольский край.

Кроме того, по результатам «Конвейера проектов» были присуждены 13 грантов в размере 200 000 рублей и пять – по 100 000 рублей.

Вторая смена форума «Территории смыслов на Клязьме» пройдет с 5 по 11 июля. На ней соберутся молодые депутаты региональных и муниципальных органов власти, лидеры молодежных общественных организаций, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстуденческие проектыТерритория смыслов на Клязьме
0
0