Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2015 09:03

Куда пойти на День народного единства в Краснодаре

Куда пойти на День народного единства в Краснодаре

Горожан ждут фестивали, шествия, демонстрации с флагами, выступления звезд российской эстрады, съемки музыкального клипа и салют.

Уже традиционно в Краснодарском крае, как и во всей России, 4 ноября отмечают День народного единства. Во всех городах и станицах Кубани пройдут шествия с флагами и праздничный митинг.

О программе развлечений в Краснодаре - по порядку. К примеру, развлекательная программа запланирована во всех городских парках.

В 14.00 гостей парка «Солнечный остров» ждет концерт группы ДДТ «Поем Россия!» .

В «Городском саду» выступления местных артистов, танцы и игры с аниматорами пройдут с 12.00 до 17:00.

А вот в «Чистяковской роще» с 12:00 до 14:00 устроят праздник для всей семьи. Кроме концерта организаторы проведут большую игровую программу для детей.

На площади имени Пушкина в 15:00 состоится настоящее народное гуляние. Сначала праздничная демонстрация с флагами. Затем эффектное театрализованное шоу от городских артистов. Далее для горожан споют на одной сцене популярные  группы «Лоя» и «Приключения электроников».

В другой части Краснодара, уже на Театральной площади, будет проходить другая развлекательная программа. В 14.00 там соберутся сотни участников необычного караоке-марафона.Горожане продемонстрируют свои вокальные данные, и поборются за звание самого поющего города России.

Кроме краснодарцев в нем уже приняли участие жители других восьми российских городов. 

Главная «фишка» мероприятия - все поющие краснодарцы снимутся в музыкальном клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день». Также на центральной сцене «зажгут» приглашенный дуэт «Боня и Кузьмич».

Закончится праздник эффектным фейверком.

Напоминаем, что в праздничный день по приказу губернатора края Вениамина Кондратьева полиция Кубани переведена в усиленный режим.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпраздникафиша на День народного единстваГригорий Лепссамый лучший деньБоня и КузьмичЛояПриключения электрониковсъемки клипа.
0
0