Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 08.01.2022 14:55

«Купить свой дом» – больше не фантазия

«Купить свой дом» –  больше не фантазия

На территории коттеджного посёлка «Парковый» появился новый квартал домов, который значительно отличается от прочих построек благоустроенного района. Квартал насчитывает 18 домов необычной и современной архитектуры: сложные многоуровневые крыши, фигурные панорамные окна и элементы из нержавеющей стали на фасадах.

337199df-d620-4cdb-b4cb-b0acc905f6b1.jpg

Площадь всех домов колеблется от 90 до 200 кв. м., на земельных участках от 3.6 до 6 соток. При строительстве использовались только самые качественные инновационные материалы и технологии, проверенные десятилетним опытом работы компании. На счету застройщика более 800 объектов, реализованных по индивидуальным проектам.

Продажи готовых домов в этом квартале стартуют с января 2022 года. Внутренние помещения сдаются в предчистовой отделке.

Застройщик обеспечивает подключение дома ко всем коммуникациям, в том числе и сетевому газу. Наличие центрального газа во всех домах современного квартала в КП «Парковый» является весомым преимуществом для покупателей.

Огромный плюс квартала – развитая инфраструктура района, окружающего новую застройку. Удобный подъезд к домам обеспечивается по главным асфальтированным улицам коттеджного поселка. Обширная коммерческая зона, всего в 600 метрах от нового квартала, включает в себя все необходимое для повседневного быта, комфортного досуга и развлечений.

47fedb41-6740-4273-8988-f249c741b833.jpg

В двух торгово-офисных зданиях на центральной площади района размещаются крупнейшие сети продовольственных магазинов, частная поликлиника, аптеки, детские товары, товары для животных, пекарни, пиццерии, салоны красоты. И это еще не все. Также представлен большой выбор услуг от детских секций до спортивных направлений для взрослых: театральная студия, танцы, стрейчинг, академия бокса, дзюдо, и многое другое.

Муниципальные школы и детские сады также доступны жителям района в шаговой доступности.

До конца февраля клиентов и партнеров компании ждут особо выгодные предложения!

Instagram: doma_comfort_class

Телефон: 8(958)222-22-72

Офис продаж: 5-й Архангельский проезд, 14А

Ксения Терновых

продажа сданных домов




Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьдом в Краснодаре
0
0