Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2019 15:58

Курорт, который перевернет представление об отдыхе, появится в Краснодарском крае

Курорт, который перевернет представление об отдыхе, появится в Краснодарском крае

Приближается пора летних отпусков. Перед многими возникает насущный вопрос: полететь в другую страну или отдохнуть в Краснодарском крае. Несмотря на некоторые плюсы и выгоды отдыха за границей, отечественные курорты в последние годы сделали шаг в перед в области комфорта. Одним из таких является грандиозный проект Miracleon («Мираклеон»).

Сегодня Анапа один из наиболее популярных городов-курортов России. Ежегодно ее посещают до 5 миллионов человек. Это место обладает поистине благоприятными условиями для идеального отдыха на море. У города богатое культурное наследие. Некоторые даже сравнивают Анапу с американским городом Лас-Вегас.

image002.png

Miracleon создается для того, чтобы перевернуть представление россиян об отечественном отдыхе. Это один из масштабнейших инвестиционных проектов на берегу Черного моря, который будет реализован в течение 10 лет. На сегодняшний день для гостей открыты двери отелей Beton Brut («Бэтон Брют»), Дача del Sol («Дача дел Сол»), Fioleto («Фиолето») и Moreleto («Морелето»).         

Miracleon представляет собой 500 000 квадратных метров территории для отдыха. На ней разместятся отели, детский санаторий «Жемчужина России», ландшафтный парк, кафе, рестораны и столица курорта - город Mira. Для наслаждения солнцем в Miracleon выделена 1,5 километровая линия берега. Каждый пляж находится на огороженной территории. Мягкие шезлонги, зонты, волейбольные площадки и бары с прохладными напитками – все это в постоянном распоряжении гостей;

image003.jpg
Изюминкой Miracleon является его столица. Mira напоминает собой приморский европейский городок с отелями-бутиками, узкими улочками, уютными балконами и бассейнами. Чтобы обойти городок целиком понадобится не один час. Miracleon - это курорт, аналогов которому сложной найти на российском побережье. 

001.JPG
Особого внимания заслуживает прогулочная зона «Инфинити». Она будет представлять собой большой стилизованный бульвар, по которому можно прогуливаться, фотографироваться или кататься.

Несмотря на то, что среднем в Анапе на протяжение 300 дней в году наблюдается солнечная погода, бронировать номера необходимо заранее. На майские праздники уже забронирована значительная часть номеров. Поспешите!

Miracleon полон чудес и готов удивлять!

Контакты:

Краснодарский край, город-курорт Анапа Пионерский проспект, 253;

Тел.: 8-800-200-2444

Сайт: miracleon.ru

Email: info@miracleon.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Miracleon
0
0