Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.06.2016 12:18

Следователи подозревают директора предприятия в злоупотреблении полномочиями

Следователи подозревают директора предприятия в злоупотреблении полномочиями
По версии следствия, около 2 млн рублей были необоснованно израсходованы.

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального бюджетного учреждения Лабинского городского поселения Лабинского района «Безопасный город». Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба следственного комитета.

По версии следствия, в течение 2013 года директор, зная о том, что предприятие не в полной мере выполняет муниципальное задание в части организации видеонаблюдения, направлял в администрацию недостоверные сведения о его выполнении, а также не принял мер к информированию администрации об изменении условий оказания муниципальных услуг, которые бы влияли на размер финансирования. В результате порядка 2 миллионов рублей были необоснованно расходованы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайЛабинский районпревышение полномочийследователи
0
0