Происшествия,
23.05.2025 09:33
«Лада» выехала на встречку перед фурой и попала в смертельное ДТП на Кубани

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Читайте также:
- О «запрещенке», рождаемости и травле: молодежь завалила вопросами Екатерину Мизулину в Краснодаре (22.05.2025 21:54)
- В администрацию Краснодарского края нагрянули с обысками силовики (22.05.2025 14:53)
- Фанаты раскупили билеты на решающий матч ФК «Краснодар» (22.05.2025 16:52)
- В мэрии Краснодара утвердили среднюю рыночную стоимость «квадрата» жилья (22.05.2025 13:40)
- «Водичка чище питьевой»: российских туристов соблазняют подешевевшими турами в Анапу (21.05.2025 14:11)
Смертельная авария произошла в Успенском районе Краснодарского края. Как стало известно 23 мая, легковушка выехала на встречку и врезалась в фуру.
Жуткое ДТП случилось на федеральной трассе «Кавказ» накануне поздно вечером.
Автомобиль «Лада Гранта» при движении со стороны Ставропольского края вылетел на встречную полосу в запрещённом для этого месте и оказался прямо перед грузовиком «Мерседес». По данным полиции, это произошло из-за того, что водитель легковушки не справился с управлением.
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В результате лобового столкновения фуры и легковой машины погибли два человека – водитель и пассажир «Лады». Они скончались до приезда скорой помощи. Проводится проверка.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар