Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 06.09.2018 16:19

Лазарев отшил журналистку на «Новой волне» в Сочи

Звезду российской эстрады Сергея Лазарева не устроил вопрос журналистки о его предпочтениях в женщинах. Девушка осталась без ответа, но с характеристикой.

В Сочи в эти дни походит музыкальный конкурс «Новая волна». На празднике музыки уже выступили Филипп Киркоров, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия и другие артисты.

В Сочи приехал и Сергей Лазарев. Его появление не прошло без внимания. Во время общения с журналистами певца перебила одна из представительниц второй древнейшей профессии. Девушке не терпелось узнать, кого больше предпочитает артист: блондинок или брюнеток. Однако у Лазарева был свой альтернативный ответ. Он заявил, что в первую очередь он предпочитает воспитанных людей.

- В данный момент вы влезаете абсолютно бесцеремонно в мою беседу. Я не буду с вами разговаривать, - выдал ответ исполнитель.

Отметим, Сергей Лазарев не раз становился героем скандалов на арене шоу-бизнеса. Самые громкие из них - скандал с Ваенгой и Дуровым, а также расставание с Кудрявцевой. Немало наросло слухов и вокруг личной жизни артиста.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиКубаньЛазаревНовая волна
0
0