Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.01.2016 18:03

Лихач на иномарке погиб, спровоцировав тройное ДТП в Краснодаре

Лихач на иномарке погиб, спровоцировав тройное ДТП в Краснодаре

фото: lincoln83

Превышение скорости и нарушение правил разметки, закончилось гибелью для жителя Краснодара.

Как сообщили очевидцы, водитель "Toyota" выехал на встречную полосу по улице Красных Партизан в Краснодаре. После пересечения двойной сплошной разделительной линии, лихач не справился с управлением, и на высокой скорости влетел в "WV". От удара иномарку выкинуло на "встречку", где она столкнулась с отечественной "Нивой". 

После аварии все кинулись к искареженному авто лихача, которое получило максимальные повреждения. Открыв водительскую дверь, очевидцы попытались оказать первую помощь пострадавшему 39-летнему мужчине, однако травмы оказались несовместимы с жизнью. 

Прибывшие на место медики, констатировали смерть водителя - лихача.

- В настоящий момент по факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть участников ДТП, - сообщил "Блокноту Краснодар" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. -  Назначены необходимые медэкспертизы, которые позволят выяснить, в каком состоянии находился предварительно установленный виновник ДТП.

К счастью, водители других участников трагического ДТП серьезно не пострадали, и от помощи прибывших на место медиков отказались. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПДПСАварияПогибшиеЛихачКраснодарКубаньМВДКоноваленко
0
0