Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 14.11.2017 07:47

«Люди сидят на карусели»: посетители парка зависли вверх тормашками на сломавшейся горке в Сочи

В "Сочи Парке" во время катания  неожиданно остановился аттракцион с людьми. 

В распоряжении редакции "Блокнот Краснодар" появилась видеозапись, на которой посетительница "Сочи Парка" сообщает об остановке "самой страшной горки". 

- Я стою в шоке. Позади меня аттракцион фиолетовый. Самая страшная горка. Аттракцион остановился. И сказали, что он поломался, не работает. Люди сидят на карусели! Я им сейчас очень не завидую, - сообщила девушка на записи. 

В пресс-службе парка пояснили, что остановка аттракциона "Квантовый скачок", на котором катались люди,  произошла "в связи с внезапным ухудшением погодных условий, а именно возникновением резких порывов штормового ветра, во время которых эксплуатация аттракциона запрещена по соображениям безопасности".

- В полном соответствии с регламентом после остановки "Квантового Скачка" всех гостей, находившихся на нем, в течение одной минуты спустили на землю. Затем аттракцион был несколько раз протестирован и через час - когда погодные условия улучшились - был вновь запущен в работу, - прокомментировали в пресс-службе "Сочи Парка".


Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что пробки в Краснодаре подвели нигерийских футболистов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочипарккарусель
0
0