Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.04.2021 15:30

Лыжник из Краснодара разбился на соревнованиях на Камчатке

Лыжник из Краснодара разбился во время соревнований в Петропавловске-Камчатском. На повороте спортсмен упал и врезался в дерево на большой скорости. Удар пришелся в голову. Видео трагедии появилось 18 апреля в телеграм-канале Baza.

56-летний спортсмен из Краснодара принимал участие во Всероссийском Авачинском марафоне. На одном участке трассы лыжники входили в поворот на огромной скорости, из-за чего многие не удержались на ногах. Краснодарец свалился с лыж и на большой скорости влетел в дерево, ударившись при этом головой.

Видео: телеграм-канал Baza

На кадрах видно, что после столкновения с деревом в него въехал ещё один лыжник. К спортсмену подбежал сотрудник поисково-спасательной бригады, в дальнейшем ему была оказана медицинская помощь. 

Напомним, накануне, 17 апреля, в Краснодаре в одной из квартир у домохозяйки во время готовки вспыхнуло масло на плите. Из-за хлопка выбило окна, а 29-летняя девушка получила множественные ожоги.

В тот же день, в Краснодарском крае упал вертолет МИ-2, который орошал поля. 60-летний пилот погиб. Следователи возбудили уголовное дело.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньлыжиспортпроисшествиеЧП
0
1