Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 31.10.2016 16:47

Мария Конева вышла замуж за Сергея Полянского в Сочи

Мария Конева вышла замуж за Сергея Полянского в Сочи
В олимпийском Сочи состоялось бракосочетание зимней чемпионки мира-2014 в тройном прыжке Екатерины Коневой и прыгуна в длину Сергея Полянского.

Торжественная церемония прошла в ЗАГСе Центрального района Сочи, который расположен в морском порту. На торжестве, помимо родственников, присутствовали многие члены сборной России по легкой атлетике: действующая чемпионка мира в прыжке высоту Мария Кучина, чемпион мира-2013 в прыжке в длину Александр Меньков, барьеристка Нина Морозова, спринтер Павел Тренихин, супруги – Евгения Полякова и Люкман Адамс, Александр и Екатерина Шустовы и многие другие, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

- Все прошло так, как я хотела и мечтала, - призналась Екатерина. – Весь день в целом получился снежным и сказочным. Хочу поблагодарить всех наших родственников и друзей, которые, несмотря ни на что, смогли приехать и разделить с нами этот праздник. Для нас это было очень важно.

На следующий день молодожены и их гости встретились вновь, чтобы отпраздновать 27-й день рождения Сергея Полянского.  

Так же известно, что на время профессиональной карьеры Екатерина фамилию менять не будет. В ближайшее время супруги планируют жить и тренироваться в Сочи.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиКоневаПолянскийспортсмены
0
0