Краснодар Пятница, 14 марта
Происшествия, 21.08.2016 11:31

Мать двоих детей украла кошелек в центре Белореченска

Воровка вытащила из кошелька три тысячи рублей, а его выбросила в урну.

В Белореченске в полицию обратилась 25-летняя девушка.

Она рассказала, что вместе с маленьким сыном решила прогуляться вечером по центру города.

Пока она следила за бегающим на площади ребенком, кто-то похитил кошелек из ее сумки, лежавшей в коляске. В нем были наличные, банковская карта и водительское удостоверение.

Полицейские посмотрели записи уличного видеонаблюдения и установили, что преступление совершила молодая мать, гулявшая с двумя детьми.

- На записи видно, как девушка подошла к оставленной без присмотра коляске и вынула кошелек из сумки, - сообщили «Блокноту Краснодар» в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Благодаря очевидцам воровка была задержана. Уже в полицейском участке 26-летняя мать двоих детей во всем созналась. Украденные три тысячи рублей и кошелек были возвращены законной владелице.

В отношении 26-летней жительнице Белореченска возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Белореченсккражамолодая мать
0
0