Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.06.2023 08:37

Матерился и пытался ударить женщину зонтом: в Краснодаре пьяный пассажир устроил дебош в трамвае

Как стало известно 21 июня, в Краснодаре пьяный пассажир пытался затеять драку в трамвае маршрута №22. Он скандалил с другими пассажирами, матерился и даже, со слов очевидцев, хотел ударить женщину зонтом - покинуть транспорт ему "помогли" сотрудники Росгвардии.


Инцидент произошел на улице Садовой.

- Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны обратил внимание на четыре остановившихся трамвая. У первого из них к росгвардейцам обратились граждане, которые пояснили, что в салоне неизвестный нарушает общественный порядок, - сообщает пресс-служба Росгвардии Краснодарского края.



Фото: скрин с видео тг-канала "Типичный Краснодар"

Как выяснилось, 38-летний местный житель, по внешним признакам, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, провоцировал конфликт и выражался нецензурной бранью в адрес других пассажиров.

"Правоохранители пресекли неправомерные действия и передали нарушителя общественного порядка сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства", - рассказали в ведомстве.

В социальных сетях уже появилось видео, как босого мужчину под руки выводят из трамвая на глазах у изумленных пассажиров.



Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодартрамвайулица Садоваяпьяный пассажирдебошдракаскандалРосгвардия
1
1