Краснодар Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 01.11.2020 14:30

«Мечтаю стать успешным человеком»: Константин из «Преображения» рассказал о планах

«Мечтаю стать успешным человеком»: Константин из «Преображения» рассказал о планах

Я красивый, я успешный, у меня все получится? Вероятно многие задают подобные вопросы своему отражению в зеркале. Яна Павловская специалист по поиску ответов на ваши вопросы. Она семейный психолог, нумеролог. Она всегда рада стать хорошим «отражением» вашего зеркала.

Именно так началось «Преображение-2» для Константина Яланского. Он не первый раз меняет свои взгляды на мир. С 25 лет жизнь Кости тесно связана с религией. Он любит свою супругу и гордится своими четырьмя детьми. Константин уверен, что личностный рост невозможен без преображения, ведь с помощью него людям проще достигать высот в жизни.

- Преображение должно быть и внутри, и снаружи. Когда человек не меняется вообще ни в какую сторону, то происходит деградация – что может в итоге привести к разрушению жизни, - рассказал он. - Я мечтаю стать весьма успешным человеком. И она (Яна Павловская - прим. ред.) мне помогает это открывать, называя мои проблемы. Она указала мои причины.

Церковь научила Константина уверенно двигаться к своим целям, ценить окружающий и любить семью. Но даже такого взрослого и счастливого человека беседа с психологом увлекла на два часа.

0572cbfa_7f94_4d41_bab2_0cd02ce03e90.jpg

- У Константина необычный взгляд на жизнь, потому он смотрит на мир через призму религии. Самое главное, раскрыть всю свою силу и выпустить эту ценность наружу - отдать ее людям. А почему у нас это иногда не получается? Потому что запрещаем сами себе быть собой. И все это потому, что у нас есть образ, которым мы закрываем себя, - рассказала семейный психолог Яна Павловская.

По ее словам, многие проблемы тянутся из нашего детства, когда взрослые ругали, запрещали что-то делать. Именно от такого «плохого ребенка» нужно избавляться в первую очередь, отмечает психолог.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение-2». Краснодар  
Преображение-2
0
0