Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2023 17:20

МегаФон назвал топ детских парков Краснодарского края по активности абонентов

МегаФон назвал топ детских парков Краснодарского края по активности абонентов

Фото предоставлено ПАО «Мегафон»

erid:LdtCKLUVs 

В первый летний день в парках и скверах проводятся праздничные мероприятия для юных жителей. Родители ведут детей прокатиться на аттракционах, поучаствовать в развлекательных мероприятиях или познакомить с растительным и животным миром. Специалисты МегаФона в преддверии Международного дня защиты детей проанализировали обезличенные данные абонентов и определили самые посещаемые и «качающие» локации в регионе.

 Тройка лидеров:

«Сочи парк», Адлерский район;
«Солнечный остров», Краснодар;
Сафари-парк, Геленджик.

 Аналитики отмечают увеличение количества посетителей в «сочинском Диснейленде» в 3,5 раза в сравнении с 2022 годом. В прямой эфир же со смартфона здесь выходит каждый десятый абонент, что почти в 2 раза превышает прошлогодние показатели. В этом месте не только гуляют и развлекаются, но и тратят тысячи гигабайт мобильного интернета. Такого объема трафика хватит на безостановочное прослушивание песни «Пусть всегда будет солнце» на протяжении 6 лет. Ребята любят этот парк за невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок, горки и карусели, лабиринт из экзотических кустарников, водный игровой комплекс, площадку-лабораторию, совариум и дельфинарий.

На втором месте оказался краснодарский парк «Солнечный остров». К началу июня 2023 года количество его гостей выросло на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Потребление мобильного интернет‑трафикаувеличилосьв 5 раз. Ребятишкамэталокация запоминается сафари-парком со 120 видами животных и птиц и развлекательной зоной с аттракционами. Они вызывают массу положительных эмоций и желание поделиться с близкими фото и видео.

Третьим стал сафари-парк в Геленджике, где рост посетителей составил 17,5% к началу июня год к году. Фото и видео своих чад с милыми животными взрослые посетители отправляют не менее, чем на 2,5 Тб, что сравнимо с беспрерывным просмотром мультсериала «Синий трактор» в течении 17 дней. Уникальное место на Черноморском побережье не отпускает юных граждан, поражая разнообразием и возможностью посмотреть на животных в условиях, приближенных к естественным.

 «День защиты детей – праздник с напоминанием нам, взрослым, о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Поэтому для комфортной связи наших абонентов мы не только расширяем существующую сеть, строим новые базовые станции в густонаселённых жилых районах и в парковых зонах. А также предлагаем детский тариф, который максимально защищает от угроз, существующих в Сети, ведь большинство детей получают первую сим‑карту в 7‑8 лет, причём в 40% случаев вместе с телефоном и доступом к мобильному интернету», — комментирует директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея Андрей Холодов.

Реклама. ПАО "Мегафон". ИНН 7812014560


Новости на Блoкнoт-Краснодар
паркипарки КраснодараКраснодарские паркипарки в Краснодаресафари-паркСочи-паркСолнечный островотдых с детьмиотдых с детьми в Краснодаресемейный отдых в Краснодаре
0
0