Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 30.03.2016 21:03

Мэр Новороссийска пошел на праймериз

Мэр Новороссийска пошел на праймериз
«Я принял для себя решение, что буду принимать участие в предварительном голосовании, и хотел бы участвовать в выборах в Госдуму»

Мэр Новороссийска Владимир Синяговский, сегодня подал документы на участие в праймериз «Единой России» для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы. На сегодняшний день мэр также является секретарем местного отделения партии. «Я принял для себя решение, что буду принимать участие в предварительном голосовании, и хотел бы участвовать в выборах в Госдуму. Это событие огромной важности для страны и Краснодарского края. В этом году они пройдут в ином формате, то же касается и предварительного голосования — теперь в нем могут участвовать не только единороссы, но и любые активисты, общественники при условии, что они не являются членами какой-либо другой политической партии», - заявил он.

Напомним, ранее он попросил разрешения на этот шаг у губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Также недавно сообщалось о том, что в праймериз будет участвовать и мэр Краснодара Владимир  Евланов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
СиняговскийЕвлановПраймериз
0
0