Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2021 14:46

Мир. Труд. Май. Новая спорт площадка

Мир. Труд. Май. Новая спорт площадка

Фото: ЮгСтройИмпериал

В волейбол и баскетбол теперь можно будет играть на обновленной площадке у озера Старая Кубань. Поддерживать хорошую физическую форму помогут установленные там профессиональные тренажеры.

Благоустройство зеленой зоны оценил глава города Евгений Первышов. Утром 1 мая он посетил площадку вместе с заместителем председателя совета директоров компании «ЮгСтройИмпериал» Станиславом Николенко. Именно эта компания провела ремонт старой, пришедшей в негодность, спортивной территории.

- Это отличный пример участия бизнеса в благоустройстве любимого города. Надеюсь, такую практику поддержат и другие крупные компании, - сказал Евгений Первышов.

Спортивная площадка, площадь которой почти 600 кв.м., включает волейбольную и баскетбольную зоны. Качественное резиновое покрытие не позволит скапливаться воде в дождливую погоду и защитит при падении. Семь профессиональных тренажеров по своему функционалу не хуже, чем в любом фитнес-центре.

Для отдыха во время занятий на площадке установлены 6 скамеек, две из них — с навесом от солнца.

WhatsApp Image 2021-05-01 at 14.43.22.jpeg

Руководитель компании краснодарского застройщика Станислав Николенко рассказал первым гостям о возможностях нового оборудования и поздравил присутствующих с праздником:

«Движение и труд – одни из главных ценностей нашей компании. Символично, что именно сегодня, в День Весны и Труда, мы открыли эту площадку. Рады, что теперь для всех: взрослых и детей – занятия спортом доступны на современной качественной площадке в любое время года!»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИмпериал1 МаяПервомаяПервышов
0
1