Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 24.05.2018 11:21

Мнением о Кубани поделился футболист Роналдиньо

Мнением о Кубани поделился футболист Роналдиньо

Знаменитый футболист Роналдиньо поделился своим мнением о Краснодаре, где побывал в преддверии чемпионата мира по футболу. По его словам, он был счастлив, что смог приехать на Кубань, пишут «Известия».

- Это просто чудесно и очень приятно. Я нахожусь далеко от дома, в стране, о которой в Бразилии даже не все знают. И когда я оказываюсь так далеко от родных мест и чувствую теплоту, с которой меня встречают, — это прекрасно, — рассказал 39-летняя звезда футбола, отметив, что Россия явно с нетерпением ждет предстоящего мундиаля, судя по наличию плакатов, вывесок, билбордов и прочей атрибутики.

Напомним, знаменитый футболист Роналдиньо прилетел в Краснодар в рамках участия в акции сети «Магнит» - «С любовью от Роналдиньо». Она продлится с 2 мая по 4 сентября и пройдет в 13 тысячах магазинов «Магнит» по всей России.

В магазинах сети будут представлены сумки, рюкзаки, косметички, а также мячи с изображением силуэта обладателя «Золотого мяча» и его стилизованным автографом. Главное же событие программы — планируемый в мае в Краснодаре спортивный праздник с участием Роналдиньо.

38-летний Роналдиньо - бразильский футболист, который выступал в качестве атакующего полузащитника и нападающего. Сегодня он - официальный посол клуба «Барселона». Обладатель «Золотого мяча» (2005), вручаемого лучшему футболисту Европы. Лучший футболист мира по версии ФИФА в 2004 и 2005 годах.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
роналдиньофутболчемпионат мира
0
0