Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2018 10:07

Многодетная мать из Геленджика стала второй вице-миссис Россия

Итоги конкурса для замужних красавиц России подвели 18 августа в Москве в молодежном доме «Планета КВН».

Конкурс «Миссис Россия»проводится с 2000 года. Одна из основополагающих целей его проведения - желание доказать всей стране, что жены и мамы могут не только вести хозяйство, но и быть красивыми и успешными. В этом году в финал прошли 25 претенденток, 11 из которых - многодетные мамы. В борьбу за этот вступила мама четверых детей из Геленджика Евгения Бурло.




 Как отмечает сама Евгения, у нее большая и дружная семья: муж, три сына и дочка. Всей семье они любят заниматься спортом. Это и футбол, и плавание, и единоборства. Девушка занимает руководящую должность в одном из отелей города-курорта, но это никак не влияет на атмосферу в их доме.

- Мне удается оставаться счастливой мамой и любимой женой, - признается Евгения.

Чтобы завоевать титул «Миссис Россия» геленджичанчке и другим претенденткам необходимо было пройти пять дней конкурсных испытаний. Красавицы соревновались в пении, танцах, рукоделии и других полезных навыках и умениях. Оценивало их строгое жюри, в которое вошли Дмитрий Дибров, Арина Шарапова, Сергей Пенкин, Алиса Крылова, Иса Багиров, спортсмен Адам Бакаев и другие.

По итогам всех испытаний звание «Миссис Россия — 2018» получила Анна Телегина из Твери. Евгения Бурло стала второй вице-миссис. Титулованные красавицы получили короны и ценные призы. Кроме того, девушки в ближайшее время примут участие в различных благотворительных акциях.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарконкурс красотымиссис Россия
0
0