Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2018 09:34

Богатство, ум и красота - в пролете: краснодарцы рассказали, что ищут во второй половинке

Специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана» провели исследование и узнали, какие же требования выдвигают ко своим вторым половинкам жители кубанской столицы.

При опросе выяснилось, что такие распространенные факторы и качества, как богатство, ум и красота, не так много значат, как честность. Оказывается, что жителям Краснодара среди всего перечня характеристик важнее всего, чтобы их партнер их не обманывал, был искренним и открытым. Таковых - 17% от общего числа респондентов. Чуть меньше набрали такие качества как надежность и ответственность. Краснодарцы отмечают, что им также важно знать, что они могут в любой момент положиться на своего партнера. Далее по рейтингу «требований» идет наличие романтизма, а также общих интересов.

- Красоту и доброту желают отыскать в любимых 10% проголосовавших. 9% опрошенных считают ум и мудрость главным критерием в выборе партнера. Искать вторую половинку побогаче предпочитают 7% жителей Краснодара, - сообщила «Блокноту Краснодар» специалист по маркетингу «Фотостраны» Анна Комок.

Также аналитики подчеркивают, что среди всего перечня для жителей кубанской столицы оказалось трудно выбрать что-то одно. Все черты второй половинки одинаково важны.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, где жители краевого центра предпочитают провести первое свидание.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарисследованиелюбовьотношения
0
0