Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2018 18:28

Многодетный анапчанин сорвал куш в 2 млн рублей после вещего сна

В Анапе появился новый случайный миллионер, и это местный житель по имени Валерий Самусенко. 

42-летний многодетный отец, строитель-каменщик по профессии, выиграл в государственную лотерею. Вместе с женой он воспитывает четверых мальчиков и одну дочку. Мужчина получил квартиру стоимостью в два миллиона рублей, однако, оформив свой приз в лотерейном центре в Москве, свой выигрыш он решил забрать деньгами.

Оказалось, что Валерий предчувствовал свою победу – по его словам, за месяц до счастливого розыгрыша ему приснилось, что он выиграл 300 тысяч рублей. В итоге мужчина решил дождаться 300-го тиража лотереи, и удача улыбнулась ему. При этом счастливый билет он купил в единственном ларьке, что есть в городе. А трансляцию по телевизору он вынужден был пропустить из-за поездки по работе, и проверить результаты смог лишь через четыре дня в интернете.

- Сижу я, значит, поздно вечером, поочередно вбиваю номера на сайте, и мне выдает «нет выигрыша». Беру четвертый билет и... победа! Да еще и приз какой – квартира. Я, конечно, раньше выигрывал пару раз по 10 тысяч рублей, но было это лет пять назад. Потому я сначала даже не поверил, перепроверил еще раз, лег спать и на утро снова вбил номера билета. Все верно - только после этого супруге рассказал, которая, как и я, была приятно удивлена, - процитировала счастливчика 5 октября «Комсомольская правда».

Он объяснил, почему решил взять приз деньгами.

- Стоимость квартиры - два миллиона рублей. С вычетом налога - он 13% - я получу 1 740 000 рублей. Дело в том, что жилплощадь у меня есть, по материнскому капиталу мы с супругой купили. А вот на ремонт все денег не хватало. К тому же у меня машина в кредит, так что выигрыш нам очень поможет от этого бремени избавиться. Если вы меня спросите, буду ли я играть дальше, то отвечу - несомненно да, авось еще раз повезет.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
миллионеранапалотерея
0
0