Краснодар Понедельник, 15 сентября
АВТО, сегодня, 15:31

Многокилометровые пробки сковали подъезды к Крымскому мосту

На подъезде к Крымскому мосту 15 сентября в сторону Кубани встали более 700 машин. В то же время со стороны Тамани в пробке находятся почти 500 автомобилей.

 

В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани на данный момент находится 485 транспортных средств. Длина затора составила более семи километров, а начинается он на 134-м километре трассы А-290, растянувшись до самого поста ДПС. Туристы теряют в пути около двух часов.


В это же время со стороны Керчи ситуация еще более неприятная для автомобилистов. В многокилометровой пробке встали 720 машин. Водителям и пассажирам приходится ждать своей очереди около трех часов.


Стоит отметить, что затруднений проезда на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае практически не зафиксировано. Авто могут свободно проехать участки автодороги возле Горячего Ключа. Но небольшие заторы наблюдается в районе перевала Хребтовый. А также на подъезде к поселкам Джубга и Новомихайловский.


Фото: "Яндекс.Карты"

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарский крайпробкиКрымский мостзаторыдорогиавто
0
0