Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 17.07.2020 09:38

Молодые депутаты Краснодара стали победителями ежегодного краевого конкурса

Молодые депутаты Краснодара стали победителями ежегодного краевого конкурса

Молодые депутаты Краснодара стали победителями ежегодного краевого конкурса на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края». Церемония награждения прошла в стенах Законодательного Собрания Краснодарского края в рамках общего собрания Совета молодых депутатов. Награды лидерам вручили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Ежегодное общее собрание Совета молодых депутатов является важным и значимым мероприятием для Кубанской политики. В рамках заседания молодые парламентарии обменялись опытом, подвели итоги работы за год и сформировали планы дальнейших действий, совместно со старшими коллегами.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения. Лучшим советом (группой) стали молодые парламентарии Краснодара. По условиям конкурса, победитель получил три миллиона рублей на строительство детской площадки на территории муниципального образования.

Отдельно из числа членов Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара был отмечен Андрей Анашкин, эффективная работа которого была высоко оценена губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и спикером ЗСК Юрием Бурлачко.

Депутату была вручена благодарность за вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении и плодотворное сотрудничество с постоянными комитетами Законодательного Собрания края, а также активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.

- Когда получаешь признание своего труда, понимаешь, что двигаешься в правильном направлении. Теперь главное не снижать заданные темпы работы, - подчеркнул Андрей Анашкин.

Отметим, что за прошедший год работы молодым парламентарием было проведено более ста мероприятий, а между тем это всего лишь первый год работы Андрея Анашкина в качестве депутата.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей Анашкин
0
0