Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 10.10.2017 14:27

«Мот и Mini Мот»: Премьерой нового клипа кубанский рэпер рассказал о беременности супруги Марии Мельниковой

Супруга кубанского рэпера Мота ждет ребенка. Счастливую новость уроженец Крымска сообщил своим поклонникам, выпустив клип «Когда исчезнет слово». 

Премьера нового видео состоялась всего 2 часа назад и уже набрала более 20 тысяч просмотров. Невероятно трогательными словами в адрес мужа встретила премьеру Мария Мельникова. К слову, она и ее округлившийся животик стали главными героями сюжета. 

«Родной, ты наш источник любви и вдохновения! Твоя любовь, забота и поддержка это самое ценное! Ты самый лучший муж, а сейчас, ты с каждым днем доказываешь, что будешь лучшим отцом. Главное, что может подарить мужчина своей семье — спокойствие, гармонию и уверенность в каждом новом дне, а с тобой МЫ это ощущаем каждую секунду жизни!», — обратилась к Моту Мария Мельникова. 

 Кубанский рэпер, комментируя новый клип, был более локаничен и менее эмоционален. 

«Когда исчезнет слово». Теперь это мой любимый клип, потому что в нем соеденены мои три любви: @maryme.23(ссылка на профиль жены), Греция и Mini Мот», — написал рэпер. Р

Мот познакомился в возлюбленной два года назад в социальных сетях. Предложение последовало очень скоро, во время отдыха в Таиланде. Официально свои отношения пара оформила 5 августа 2016 года, а шикарную свадьбу ребята сыграли через год, 23 апреля. 




Новости на Блoкнoт-Краснодар
мот
0
0