Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 21.03.2018 11:42

    «Муж сильно залюбил» - участница «Сбросить Лишнее» Ирина Дейкина

    15 кубанцев, недовольных своим лишним весом, вступили в борьбу за новое тело и главный приз проекта «Сбросить Лишнее» - 75 тысяч рублей! «Блокнот Краснодара» продолжает знакомить с участниками наших читателей. Встречайте, обаятельная Ирина Дейкина.

    В этом им будут помогать фитнес-клуб X-Fit Меридиан @xfit_meridian. А также врач-нутрициолог Иван Самсонюк @doctorzluka.

    Ирине скоро исполнится 30 лет. Об этом она призналась на кастинге, с несколько недовольным выражением лица. Там же девушка сообщила, что ее рост 150 см, вес 90 кг. Также Ирина рассказала, что они вместе с мужем "наели" лишний вес из-за пристрастия к пенному и вкусняшкам. На вопрос, не будет ли супруг "мешать" ее правильному питанию и настрою, девушка отшутилась про любовника. Но, потом призналась за кадром, что очень любит супруга и хочет выглядеть стройной и красивой именно для него!



    «Мне через месяц будет 30! Долго жила, холила и лелеяла свои накопленные жиры. Запивала вкусным пенным и вкусняшками всякими. Муж сильно залюбил. У меня муж просто точно такой же. Сегодня 5 лет, как мы поженились. И мы вот оба начали поправляться, как стали жить вместе. Но решила расставаться. Плохо жить с этим жиром. Я не хочу кричать и обещать что-то. Потому что я хочу просто попробовать».


    Напомним, участники проекта «Сбросить Лишнее» получили возможность похудеть за 90 дней. 

    image.jpg



    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
Краснодар
0
0