Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.08.2016 10:15

Мужчина поджег мать своей бывшей жены

Мужчина поджег мать своей бывшей жены
Ничего не подозревающая, 53-летняя женщина находилась в своей спальне, когда туда зашел бывший зять. Мужчина беспричинно стал душить мать своей экс-возлюбленной, после того как женщина потеряла сознание, преступник облил ее лекговоспламеняющейся жидкостью.

Третьи сутки не приходит в сознание 53-летняя жительница Старомышастовской. В четверг, 30 июля, она пострадала от рук экс-супруга своей дочери. 

Мужчина, без особых на то причин, рано утром, в минувший четверг, вломился в спальню к пожилой женщине и начал ее душить. После того, как женщина потеряла сознание, злоумышленник облил кровать, на которой она лежала легковоспламеняющейся жидкостью, поджог и скрылся. Родных пострадавшей в это время не было дома. 

Затем, спустя некоторое время, преступник вернулся и начал самостоятельно тушить пожар, даже вызвал скорую медицинскую помощь и пожарных.

Женщину удалось спасти. На данный момент ей требуется кровь для переливания. Она пока не приходила в сознание и сейчас находится в реанимации Краевого ожогового центра. Ей предстоит серия операций. 

После произошедшего Следственный отдел по Динскому району краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего злоумышленника. Его подозревают в покушении на убийство 53-летней матери бывшей супруги. 

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДинской районСтаромышастовскаяпокушение на убийство
0
0