Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.11.2021 16:30

Мужчину без штанов и с заряженным автоматом задержали в поликлинике Краснодара

Днем во вторник, 10 ноября, в поликлинику Краснодара (на улице Ставропольской, 142) пришёл полураздетый мужчина с автоматом и передернул затвор у стойки регистрации, а после этого впал в ступор. Вооруженного полуголого мужчину задержали полицейские и доставили в отдел, сообщил корреспонденту "Блокнот Краснодар" сотрудник пресс-службы ГУ МВД по краю. 

Гардеробщица пыталась остановить человека без штанов с автоматом в руках, в это время охранник успел нажал тревожную кнопку. 

Странный мужчина говорил, как утверждают очевидцы, что плохо себя чувствует, "у него отекает лицо и горло", передает Kub Mash.

photo_2021-11-10 17.40.29.jpeg

@Типичный Краснодар

По прибытию на место сотрудники полиции установили, что 44-летний местный житель находился в помещении поликлиники со снаряженным боевыми патронами охотничьим карабином. Кроме того, у краснодарца обнаружен и изъят травматический пистолет. По внешним признакам, вооруженный человек находился в поликлинике в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина с ружьем

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, задержанный доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательств. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются мотивы действий задержанного. 


"По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение", - рассказали в ведомстве.

photo_2021-11-10 17.35.31.jpeg

@Телетайп Краснодара

Раннее "Блокнот Краснодар" писал о мужчине на чёрной иномарке, следовавшим за скорой помощью по встречной полосе.

 
Элина Лалаянц


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаралкогольоружиеполиклиника
0
0