Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 05.11.2017 14:56

На бесплатный показ приглашает выставка «Ровесники Революции» в Краснодаре

В Краснодарском крае проходит выставка «Ровесники Революции», которая 6 ноября совершенно бесплатно приглашает всех желающих прикоснуться к истории.

С 1 октября в Выставочном центре в доме 32 по улице Рашпилевской проходит выставка «Ровесники Революции». Организаторы мероприятия решили, что 6 ноября вход будет абсолютно бесплатным для любого желающего. Главная идея выставки — через портреты ныне живущих жителей многонациональной Кубани рассказать современникам и, в первую очередь, молодому поколению о событиях прошедшего века.

Организаторы отмечают, что это очень хорошая возможность через портреты кубанцев, рожденных 100 лет назад, посмотреть историю прошедшего века. Выставка также будет интересна молодому поколению, которое сможет не только узнать об истории Кубани, но и понять, что такое патриотизм, глядя на портреты героев, переживших все сложности эпохи, выживших в суровые годы революции, Гражданской и Отечественной войн и прошедших трудности восстановления страны. 

От редакции «Блокнот Краснодар» напоминаем, что мероприятие проходит в краевом Выставочном центре, который расположен на улице Рашпилевская 32, то есть на углу улиц Красной и Орджоникидзе.

 - Так что, если будете гулять по центральным улицам Краснодара - заходите, там красиво и интересно, - отмечают организаторы выставки.

 Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарвыставкареволюция
0
0