Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2017 17:57

На краснодарца, избившего детей на игровой площадке, завели уголовное дело

4 октября Следственный комитет Краснодарского края заявил, что заведено уголовное дело в отношении мужчины, который избил малолетних мальчиков на детской площадке.

После появления в Сети видеозаписи, как краснодарец наотмашь "по-мужски" бьет двоих мальчиков на игровой площадке в районе Гидростроителей, следствие провело проверку. Ход этой проверки взял на контроль Следственный комитет России. По ее итогам правоохранители возбудили уголовное дело. По версии следствия, 1 октября 9-летние мальчики подрались во дворе многоэтажного дома. В результате один из них нанес другому несколько ударов по голове. Ребенок пожаловался на обидчика отцу, который тут же вышел на детскую площадку, где без разговора ударил двух мальчиков.

- Осознавая, что имеет физическое превосходство над ребенком, мужчина из хулиганских побуждений ударил обидчика пасынка по лицу, бросив на землю, после чего еще раз нанес удар. В результате малолетнему были причинены гематомы и ушиб нижней губы и носа. При этом он также ударил другого мальчика, причинив ему физическую боль, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Расследование дела продолжается. Отметим, как ранее указывала редакция, подозреваемый также намерен подать встречный иск потерпевшей стороне, так как, он утверждает, что его сыну также причинили физический вред. О заявил, что уже сняты побои. Редакция "Блокнота Краснодар" продолжит следить за развитием событий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
избиение детейКраснодаруголовное дело
0
0