Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.10.2017 12:24

На Кубани грузовым поездом насмерть снесло мужчину

Сотрудники Южного СУТ проводят проверку по факту смерти мужчины на железной дороге.

Инцидент произошел 23 октября около 7:00 на перегоне станций Ильская -Хабль, что расположен в 30 километрах от Краснодара. По предварительным данным, мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте, невзирая на то, что к месту стремительно приближался грузовой поезд. Машинист состава подал световой и звуковой сигналы, применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В результате полученных травм он скончался на месте. Пока его личность не установлена.

- В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошена локомотивная бригада, устанавливается личность погибшего. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили "Блокноту Красноар" в пресс-службе Южного СУТ СК России.

Стражи правопорядка убедительно просят жителей не переходить железнодорожные пути в неположенном месте. Они напоминают, что тормозной путь у поездов достаточно большой, поэтому следует быть внимательнее и смотреть по сторонам. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
железная дорогагрузовой поездсмерть мужчины
0
0