Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 29.01.2016 18:04

На Кубани 7 процентов чиновников заболели гриппом

На Кубани 7 процентов чиновников заболели гриппом
Правительство края оповестила своих подчиненных срочным сообщением.

В редакцию «Блокнота Краснодара» попало информационное письмо №11-28/16-08 от 27.01.2016 «О предотвращения распространения гриппа и ОРВИ».

В нем сообщается, что в связи со сложившейся в Краснодарском крае эпидемиологической обстановкой по заболеваемости гриппом и ОРВИ, проведена работа по выявлению и анализу случаев заболеваний среди работников администрации края и органов исполнительной власти.

«По данным, полученных от кадровых служб на 27 января число работников, оформивших лист временной нетрудоспобности по болезни, составило 7 процентов от общего количества работающих», - говорится в документе.

В целях предотвращения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ глав администраций просят оградить больных работников от контакта со здоровыми коллегами.

Письмо подписано вице-губернатором Краснодарского края Николаем Долудой.

Напомним, в крае наблюдается вспышка гриппа и ОРВИ. В Новороссийске на карантин закрыли школу и больницы. Количество больных свиным гриппом в городе-герое достигло 57 человек. В это время в Сочи и Краснодаре было решено усилить работа медицинских учреждений.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньвспышка гриппаНиколай Долуда
0
0