На Кубани бывшего заместителя главы Белореченского района поймали на взятке

Фото: ресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Читайте также:
- В Мостовском районе уволили чиновника из-за утраты доверия (25.10.2016 16:19)
- Краснодарская сотрудница банка сняла со счетов клиентов более 1 миллиона рублей (21.10.2016 09:38)
- В Краснодаре из окна автомобиля выкинули 2,5 миллиона рублей (12.08.2016 15:03)
В отношении чиновника возбудили уголовное дело.
По предварительным данным, в Белореченском районе правоохранительные органы расследовали дело местного жителя в нанесении тяжких телесных повреждений и грабеже. Заместитель района, который по своим должностным обязанностям контактировал с полицией, вышел на отца фигуранта дела.
Госслужащий пообещал мужчине, что поможет ему уладить проблемы его сына. Для смягчения наказания или даже полного освобождения молодого человека потребуется 800 тысяч рублей, которые он передаст сотрудникам органов. Однако отец обвиняемого сообщил о предложении чиновника в полицию.
В октябре, когда мужчина передавал замглаве деньге, его задержали сотрудники ФСБ.
- В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар