Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.12.2014 12:12

На Кубани двое мужчин напали на водителя такси

На Кубани двое мужчин напали на водителя такси

Угрожая ножом, незнакомцы потребовали доставить их в Ростов, а после в Волгодонск

В дежурную часть полиции Динского района поступил звонок от водителя такси - жителя Волгодонска. Мужчина сообщил, что ему угрожают двое пассажиров, находящиеся в его автомобиле. 

Как удалось выяснить, 34-летние жители Северного Кавказа наняли такси, заплатили водителю задаток - пять тысяч рублей и попросили их отвезти в Ростов-на-Дону, а после в Волгодонск. Уже на обратном пути в Краснодар, пассажиры приставили к горлу водителя нож и потребовали отдать им весь задаток, а также автомобиль.

- Водителю удалось выскочить из машины. Он попытался скрыться, но нападавшие его догнали, повалили на землю и нанесли кулаком несколько ударов в грудь. Таксисту снова пришлось сесть за руль, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Проезжая Новотитаровскую, таксист попросил у злоумышленников позвонить родственникам. Выйдя из машины, он обратился в полицию. Спустя несколько минут указанный автомобиль был остановлен в станице Новотитаровская группой немедленного реагирования.

Сейчас задержанные находятся под арестом, против них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайразбойнападение на таксиста
0
0