Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.05.2021 16:41

На Кубани иномарка сбила десятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу

В Краснодарском крае 16 мая произошло ДТП с участием несовершеннолетней девочки. Ребенок перебегал дорогу и попал под колёса иномарки. Об этом 17 мая сообщила ОГИБДД по Тихорецкому району.

Авария произошла 16 мая в 11:10 на улице Гагарина в станице Новорождественской. По предварительным данным, 10-летняя девочка перебегала дорогу слева направо недалеко от дома №91. Ребенок выбежал на проезжую часть перед приближающимся автомобилем «БМВ». Водитель иномарки сбил ребенка.

Девочку госпитализировали в городскую больницу Кропоткина. Сообщается, что ребенок был без родителей в момент инцидента.

Это не единственное ДТП с участием пешеходов за прошедшие сутки. Так, 16 мая на Кубани локомотив насмерть сбил 40-летнего мужчину. Транспортная полиция начала проверку данного происшествия.

Напомним, 1 апреля в Динском районе женщина насмерть сбила восьмилетнего мальчика, перебегавшего дорогу по пешеходному переходу. Выяснилось, что она — сотрудник полиции. Следком возбудил уголовное дело по данному факту. Суд отправил подозреваемую под домашний арест.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньДТПребенокаварияпроисшествие
0
0