Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.04.2015 10:31

На Кубани мужчина избил свою сожительницу до смерти

На Кубани мужчина избил свою сожительницу до смерти
В Отрадненском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, избившего свою 44-летнюю сожительницу. От побоев женщина скончалась.

Обвиняемый вместе с сожительницей проживал в станице Отрадненской. По версии следствия, 26 января сожители находились дома, где распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил сожительницу несколько раз рукой по голове. Женщина выбежала на улицу, где сожитель догнал ее и продолжил избивать руками и ногами.

- Пострадавшая потеряла сознание. Ее обнаружили соседи, которые вызвали работников скорой. По приезду медицинская бригада доставила женщину в больницу, где ей была оказана первая помощь, - сообщила «Блокноту» и.о. помощника руководителя краевого следственного управления Иветта Агаян.

Несмотря на сильные побои, женщина отказалась от госпитализации и вернулась домой, где продолжила пьянствовать со своим сожителем. Утром мужчина обнаружил женщину без признаков жизни. Об этом он сообщил в полицию и вызвал медработников.

В настоящий момент дело передано для рассмотрения в суд.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Отрадненский районубийство
0
0