Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.04.2021 16:45

На Кубани мужчину обвиняют в избиении полуторагодовалого пасынка

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины. Его обвиняют в избиении полуторагодовалого пасынка. Об этом 14 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

По данным следствия, мужчина проживал вместе со своей девушкой и её полуторагодовалым сыном в станице Губской. 1 октября 2020 года обвиняемый весь день пил. Вечером мать ребенка ушла по своим делам и попросила сожителя присмотреть за ним. Предварительно, она уложила сына спать. Мужчина разбудил малыша и достал его из кроватки. Однако ребенок не слушался, чем разозлил отчима. Тогда тот дважды ударил мальчика кулаком: по голове и туловищу. Увидев, что у малыша выступила кровь, обвиняемый умыл его и уложил в кроватку. И сам ушел спать.

Вернувшись домой, девушка увидела травмированного малыша и вызвала скорую. Ребенка госпитализировали в больницу, где диагностировали травму грудной клетки, ушиб головного мозга и перелом затылочной кости. Сейчас ребенок выписан из больницы и живет с матерью.

Отчима задержали и поместили под стражу, где он находится до сих пор. Расследование уголовного дела завершено, а материалы направлены в суд.

Напомним, на Кубани на скамье подсудимых окажется мужчина, который четыре года развращал несовершеннолетнюю падчерицу. Девочка все это время боялась кому-либо рассказать об этом.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпреступлениеинцидент
0
0