Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 10.03.2021 20:35

Два подростка в Сочи избили, изнасиловали и ограбили девушку

10 марта стало известно о задержании двоих 16-летних парней, подозреваемых в изнасиловании 28-летней девушки.

В ночь на 28 февраля два 16-летних подростка на улице Кузнечной поселка Горное Лоо встретили 28 летнюю девушку. Они избили ее, а потом изнасиловали. После этого парни забрали сотовый телефон потерпевшей и скрылись, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Личности подозреваемых, добавили в ведомстве, установили довольно быстро. До этого они уже привлекались к уголовной ответственности. По каким статьям, в ведомстве не уточнили. Спустя некоторое время их задержали.

– В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, – добавили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, 60-летний мужчина познакомился с 41-летней приезжей 22 февраля. В тот же день он решил продолжить общение с ней у себя дома. В ночь на 23 февраля между ними произошел конфликт – женщина начала оскорблять хозяина дома, и получила семь ударов в грудь руками.

9 марта стало известно о мере пресечения, которую избрал суд для бывшего сотрудника полиции, водителя линейного отдела ОМВД России на станции Казанская, который стал виновником массовой аварии с летальным исходом. 7 марта 25-летний молодой человек ехал на своем «Опеле» в Тихорецке по улице Гражданской. За руль бывший сотрудник правоохранительных органов сел в нетрезвом виде.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияизнасилованиеграбеж
1
0