Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 06.04.2021 13:42

На Кубани осудят мужчину, который четыре года развращал несовершеннолетнюю падчерицу

В Динском районе края на скамье подсудимых окажется 42-летний местный житель. Его обвиняют в систематическом развращении малолетней падчерицы. Об этом 6 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

По данным следствия, обвиняемый вместе с супругой и её дочерью проживали в станице Пластуновской. С конца 2017 по февраль 2021 года мужчина «совершал действия сексуального характера» в отношении своей падчерицы. Ребенку ещё нет 14 лет.

Девочка четыре года боялась кому-либо рассказывать об этом. Лишь в январе 2021 года она рассказала об этом своим знакомым, которые обратились в полицию. Во время расследования дела ребенка изъяли из семьи и отправили в реабилитационный центр. В данный момент решается вопрос о лишении матери родительских прав. Обвиняемый помещен под стражу.

Расследование уголовного дела завершено, а материалы направлены в суд.

Напомним, кубанская полиция разыскивает мужчину, который развратил 11-летнего ребенка в лифте дома. Есть фото и описание внешности.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что на Кубани суд приговорил мужчину к 17 годам тюрьмы. Осужденный в течение года, с 2019 по 2020, насиловал падчерицу, который на тот момент не было даже 12 лет.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпреступление
0
1