Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.09.2015 10:20

На Кубани по факту ДТП с шестью погибшими возбуждено уголовное дело

На Кубани по факту ДТП с шестью погибшими возбуждено уголовное дело
Нарушение ПДД обернулось трагедией.

По факту страшной аварии, унесшей 6 жизней, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, уголовное дело возбуждено по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Очевидцами ДТП, случившегося 5 сентября в Белореченском районе, стали десятки людей - на месте происшествия собралась огромная пробка из-за столкновения двух легковушек с фурой.

Напомним, на встречную полосу движения,  лоб в лоб, выехала девятка перед большегрузной фурой MAN. Водитель фуры пытался избежать лобового столкновения, но при маневре столкнулся с внедорожником Volkswagen Tuareg. При этом он задел еще одну машину - Cherry Amulet. В результате столкновения в Volkswagen погибли четыре человека — почти вся семья, двое из погибших - дети. Это семья Богатыревых из Краснодара. Из них выжил только 9-месячный малыш, его зовут Егор.


За его жизнь борются медики Белореченской ЦРБ. Ребенок в критическом состоянии — у него перелом позвоночника и тяжелая травма головы.

Водитель девятки погиб на месте.Спустя сутки в больнице Адыгейска умерла 59-летняя пассажирка Chery.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКубаньБелореченский районпогиблиДети
0
0