Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2017 15:13

На Кубани подвели итоги празднования Дня народного единства

7 ноября власти Краснодарского края под председательством губернатор Вениамина Кондратьева подвели итоги праздничных мероприятий, прошедших в регионе ко Дню народного единства.

Глава Кубани в первую очередь поблагодарил всех, кто принимал участие в обеспечении общественного порядка. Замглавы региона Алексей Копайгородский отметил, что в муниципалитетах края в едином стиле прошли спокойно и одновременно торжественно около 900 мероприятий, посвященных Дню народного единства. В народных гуляниях поучаствовали 683 тысячи жителей края.

Все службы сработали слаженно и профессионально. Мероприятия прошли штатно и спокойно, но вместе с тем в атмосфере праздника, с большим количеством участников – тех, кто пришел выразить, что наша страна едина. Совместно мы выполнили нашу главную задачу – обеспечили безопасность жителей и гостей края. Отдельно хочу отметить сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. Благодаря качественной профилактической работе не было зафиксировано нарушений законности и правопорядка, - сказал Кондратьев. 

Также он напомнил, что сегодня отмечается 100 лет со дня Октябрьской революции.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньдень народного единстваитоги
0
0