На Кубани произошло жуткое ДТП из-за нежелания уступать дорогу

В станице Новосергиевской, что в Крыловском районе, владелец «четырнадцатой» спровоцировал серьезную аварию.
Инцидент произошел на перекрестке неравнозначных дорог. Мужчина на «ВАЗ-2114» мчался по второстепенной и собирался выехать на главную дорогу. В это время по ней ехал мужчина на «Джили». Владелец отечественного авто должен был уступить проезд, однако решил этого не делать. Столкновения было не избежать.
Машины «вылетели» с проезжей части на обочину. При этом авто серьезно повредились. Как сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю, за рулем «четырнадцатой» находился мужчина 1983 года рождения. Владелец же иномарки постарше — 1956 года. Они оба получили серьезные травмы. Их срочно госпитализировали. По предварительным данным, у одного из них сломаны ребра.
Напомним, что под Краснодаром произошло смертельное ДТП. Таксист пытался объехать огромную яму на дороге, отчего выехал на «встречку».
Читайте также:
- На Кубани жертвами мощного ливня стали жители 27 домов (28.05.2017 15:10)
- Кубанский реставратор обуви Алан Салказанти ответил на вопросы читателей в прямом эфире «Блокнота Краснодар» (28.05.2017 14:13)
- Самолет с пьяным дебоширом, устроившим драку на борту, экстренно посадили в Краснодаре (28.05.2017 13:15)