Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.08.2021 14:25

На Кубани сутенерше не смягчили приговор: 8 лет колонии и 2,4 млн штрафа

Жительницу Тихорецка осудили за организацию занятия проституцией и дачу взятки должностному лицу на восемь лет колонии, также она выплатит 2,5 миллиона штрафа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. 

По версии следствия, 47-летняя женщина с марта по июнь 2019 года организовала в Тихорецке деятельность по оказанию интимных услуг. Осужденная размещала объявления о том, что требуются массажисты, а когда девушки откликались на объявление, она объясняла, что нужно будет заниматься проституцией. При приеме на работу женщина проверяла паспорта у девушек, однако одна из них скрыла, что является несовершеннолетней. Девушки оказывали интимные услуги в сауне, а задержать их удалось с помощью «проверочной закупки». Сутенерша даже попыталась дать взятку в размере 240 тысяч рублей полицейскому. 

В мае текущего года виновной назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы со штрафом в размере десятикратной суммы взятки в сумме 2,4 млн рублей. Приговор был обжалован в Краснодарский краевой суд.

"Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда не нашла оснований для изменения приговора и смягчения назначенного наказания. Приговор Тихорецкого городского суда оставлен без изменения, апелляционная жалоба без удовлетворения", - говорится в сообщении ведомства.

Татьяна Григорова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сутенерКраснодарский край
0
0