Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.02.2016 09:48

На Кубани связали скотчем байкера, чтобы угнать его мотоцикл

На Кубани связали скотчем байкера, чтобы угнать его мотоцикл

В Динском районе задержали парней, совершивших разбойное нападение на местного жителя.

Известно, что пострадавший разместил в интернете объявление о продаже своего «железного коня». В назначенное время «покупатель» и два его товарища приехали на встречу с заявителем в безлюдное место станицы Новотитаровской. 

Оговорив условия покупки, один из «покупателей» неожиданно ударил продавца мото по голове. В этот момент к драке подключились его товарищи. Скооперировавшись, злоумышленники попытались связать владельца байка скотчем.

Все это заметила местная жительница, которая и спугнула грабителей и вызвала полицию. Однако в спешке, покидая место преступления, парни все таки успели прихватить с собой чужой мотоцикл.

Через некоторое время стражи порядка вышли на след подозреваемых и задержали их.

- Подозреваемыми в грабеже оказались ранее судимые два 22-летних и один 24-летний жители Белореченского района, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Похищенный мотоцикл был изъят – в процессе эксплуатации он был частично разбит.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Теперь грабителям грозит до десяти лет за решеткой. Новости на Блoкнoт-Краснодар
грабежнападениепобоизадержаниетюрьмауголовное делоМВД по Краснодарскому краю
0
0