Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.09.2022 16:00

На Кубани утонул 23-летний парень

Как стало известно 3 сентября, в городе Курганинск Краснодарского края утонул 23-летний парень. Трагедия произошла на пляже «Две зари», который благоустроили только в этом году.


Информация о гибели молодого человека на пляже в Курганинске появилась в социальных сетях. Со слов очевидцев, парень утонул второго сентября в вечернее время.

Он отдыхал в компании девушки и женщины. В соцсетях уже появилось видео, на кадрах которого видно, как в темное время суток на место приехали машины скорой помощи. Медики пытались оказать парню первую помощь.

В следственном комитете подтвердили факт произошедшего в Курганинске.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, в июле на Кубани в пруду утонул 11-летний школьник. Трагедия произошла на территории бывшего детского лагеря «Юность» в Ладожском сельском поселении Усть-Лабинского района.

Известно, что школьник пришел купаться на пруд с двумя друзьями. Двое других мальчиков вышли из воды погреться, а он остался. В итоге ребенок начал тонуть. Сначала спасти его пытался приятель. На помощь пришел мужчина, который и вытащил мальчика из воды, но было уже поздно.

А девятого июля в Апшеронске на территории частного дома в бассейне утонула женщина. Дочь без признаков жизни обнаружила мать, вернувшись с работы – она и вызвала полицию.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодаракраснодарский крайкурганинскутонулпарень
0
0