Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 22.05.2017 18:09

На Кубани во время движения младенец «вылетел» из оторванной дверцы авто на дорогу

22 мая в Краснодарском крае произошло ужасное дорожное происшествие, в результате которого молодая семья лишилась грудного ребенка.

Пара с малышом ехала по трассе «Темрюк – станица Фонталовская». За рулем ВАЗ-2109 находился 25-летний мужчина. В машине также была 22-летняя мать с семимесячным ребенком. Как сообщают в отделе пропаганды  краевой Госавтоинспекции, молодой человек не справился с управлением отечественного авто, из-за чего «вылетел» с дороги.

При этом дверцы «легковушки» оторвало. Ребенка, находящегося доселе в детской люльке, выкинуло в открытую местность. Он получил тяжелые травмы не совместимые с жизнью.

- В момент аварии ребенок находился на пассажирском сидении в переносной люльке от коляски, не зафиксированной ремнями безопасности, - сообщили в Госавтоинспекции.

Молодая мать, оставшаяся без малыша, также получила серьезные телесные повреждения. Ее госпитализировали. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что на Кубани произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Девушка за рулем не справилась с управлением и врезалась в дерево. Трое ее пассажиров скончались на месте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
трассасмертьмладенец умерстрашное ДТПотечественное авто
0
0