Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.07.2021 17:02

На Кубани водитель фуры угробил в лобовом ДТП с легковушкой 50-летнюю женщину

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одно смертельное ДТП произошло на дорогах Краснодарского края. На этот раз в Славянском районе на трассе «Славянск-на-Кубани – станица Петровская – поселок Целинный». Там утром 23 июля многотонная фура вылетела на встречку, в результате чего лоб в лоб столкнулась с легковушкой, владелица которой погибла на месте от полученных увечий.

По предварительным данным, 47-летний водитель грузового автомобиля МАН, двигаясь в сторону вышеназванной станицы, в 9:30 выехал на встречную полосу и допустил столкновение с иномаркой «Фольксваген Поло». За рулем немецкой машины была 50-летняя женщина, она скончалась еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи из-за несовместимых с жизнью травм, сообщила редакции «Блокнот Краснодар» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства трагического инцидента. Разумеется, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели автоледи по вине водителя фуры, если та будет доказана. Напомним, утром 22 числа в Лазаревском районе Сочи 40-летняя женщина на «Ладе Калина» протаранила стоявшую иномарку - она не выжила, а ее 7-летний ребенок оказался в больнице.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьДТП
1
1