На Кубани возможно снова пройдет град: Краснодар не зацепит

Читайте также:
- Пострадавшим от града кубанцам дали больше денег, чем было заявлено (09.07.2018 14:30)
- Главу Тимашевского района уволили из-за последствий града (06.07.2018 16:01)
- Пострадавшим от града кубанцам не позволили застраховать поля (05.07.2018 13:20)
- Град не повредил урожай Кубани (04.07.2018 08:48)
10 июля, по сообщениям синоптиков Краснодарского краевого Гидрометцентра, в отдельных районах края пройдет дождь с градом.
В Краснодарском крае в ближайшие сутки местами пройдет кратковременный дождь, а в некоторых районах возможна гроза. Также некоторые жители Кубани могут застать град.
Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В местах, где возможны осадки ветер порывистый и будет достигать 12-17 м/с. Днем температура воздуха в Краснодарском крае прогреется до 37°, а местами до 39-40°.
На Черноморском побережье осадков не прогнозируется.
В Краснодаре в ближайшие сутки осадков не предвидится. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Днем будет жарко, до 39°.
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в начале июля в Брюховецком, Тимашевском и Павловском районах в результате града повреждены порядка 2000 домов. Из-за непогоды местные аграрии понесли предварительный ущерб в 1,5 млрд рублей. Был нанесен урон посевам сельскохозяйственных культур на площади свыше 60 тыс.
Новости на Блoкнoт-Краснодар